Гирне, бизнес центр "Neo Park", офис 11
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Пляж Кервансарай расширяется

10.03.2023 21:05:34

Начались работы по расширению общественного пляжа Кервансарай, находящегося в ведении муниципалитета Кирении. После объявления мэра Кирении Мурата Шенкула на прошлой неделе о том, что западная часть пляжа будет сдана в эксплуатацию в дополнение к пляжу, который в настоящее время используется как общественный, были начаты работы по очистке пляжа.

С заявлением по этому поводу выступил мэр Кирении Мурат Шенкул: "Помимо очистки камней на пляже, будет сделан новый вход с западной стороны, вышка спасателей в той стороне и парковка, все будет организованы таким образом, чтобы обеспечить наилучшее обслуживание населения".

Теперь пляж будет бесплатным по принципу «Пляжи принадлежат людям», Шенкул подчеркнул, что оплата будет взиматься только с посетителей, которые хотят арендовать шезлонги и зонтики.

Вернуться к списку новостей

Как организовать жизнь и отдых? Информация!

ТУР