Летний английский лагерь на базе Американского Колледжа

FUN IN THE SUN
Летний английский лагерь на базе Американского Колледжа.
Для детей от 6 до 17 лет.
- Уникальная возможность выучить английский язык без зубрежки!
- Знакомство с детьми разных национальностей!
- Увлекательные уроки!
- Интересные экскурсии!
- Активный отдых
В течение курса занятий учащиеся освоят основы грамматики английского языка через разговорную речь, пополнят словарный запас, а так же научатся писать и читать по английски.
В программу обучения входят, как непосредственно занятия английским языком, уроки рисования, уроки фехтования, уроки современного танца и игры на английском языке, а также знакомство с Северным Кипром. Занятия проводятся квалифицированными педагогами, носителями английского языка и проходят на территории школы в специально оборудованных классах. Школа предоставляет возможность воспользоваться обширной английской библиотекой.
Учащиеся распределяются по группам в зависимости от уровня владения языком на основании первоначального тестирования. По окончанию курсов проводится тестирование и выдается сертификат.
Стоимость
* При заказе курса обучения необходимо внести минимум 20% депозит
* Скидка для братьев и сестер 20% на каждого ребенка
В программу включено:
- Программа обучения английскому языку (5 академических часов в день)
- Учебники и тетради для занятий
- Занятия танцами, уроки плавания, уроки фехтования и другие занятия (согласно программе)
- Трансфер (аэропорт - общежите – аэропорт)
- Проживание в жилом кампусе Университета (расположен в 5-ти минутах ходьбы от школы). Номера двухместные.
- Завтрак, обед, ужин
- Экскурсии по Северному Кипру обучающие и познавательные (согласно программе)
- Посещение морского пляжа Камелот (трансфер и входные билеты)
- Развлекательная вечерняя программа (согласно программе)
- Соревнования
- Сопровождающий учитель для группы не менее 10 учащихся, оплачивает только стоимость перелета.
- На Кипре бесплатно предоставляется по 1 дополнительному учителю на каждые 15 человек.
** Перелет до Северного Кипра (аэропорт Эрджан) оплачивается отдельно
РАСПИСАНИЕ
(*возможны незначительные изменения в программе):
**В субботу и воскресенье дополнительно проводятся экскурсий по Северному Кипру с посещением основных достопримечательностей острова. Так же по желание учащихся возможно размещение в кемпинге на 2 дня в заповедной зоне на песчаном берегу моря на территории Карпаса с развлекательной программой для детей.